Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»
к списку новостей

Новая спортивная зона в Левобережном парке

Опубликовано 20 ноября 2020

Современные тренажеры и спортивные площадки под открытым небом, яркие цветники и клумбы, новые тропинки и удобные лавочки – Левобережный парк рядом с ЖК «Фестиваль Парк» кардинально изменит свой облик.

На месте старой спасательной станции, которая не используется по назначению уже несколько лет, разместят зону с современными тренажерами - вы сможете держать себя в форме, занимаясь на свежем воздухе неподалеку от дома. Кроме этого, в парке обустроят площадки для групповых видов спорта – волейбола и футбола.

Отдохнуть после физических нагрузок спортсмены смогут на скамейках, которые также установят в парке. Любители прогулок по паркам оценят новые пешеходные тропы и дорожки.

Все работы по благоустройству будут проводиться максимально бережно, чтобы не причинить вред деревьям, которые растут тут десятилетиями. Даже дорожно-тропиночная сеть останется в существующих границах старых тропок, привычных посетителям Левобережного парка. Менее востребованные дорожки у жителей района сузят, тем самым расширив площадь зеленой поверхности.

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Rectangle 1253 copy 3Shape 8Rectangle 1253 copy 4